Кадыров, которому приписывают тяжелую болезнь, представил Путину своего преемника (фото)

Кадыров, которому приписывают тяжелую болезнь, представил Путину своего преемника (фото)
Ахмат Кадыров встретился с Путиным накануне своей свадьбы
фото из открытых источников

17-летний Ахмат встретился с российским диктатором в Москве

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, 17-летний Ахмат, прибыл в Москву для встречи с диктатором Владимиром Путиным. Разговаривали они преимущественно о прошлом, сообщают российские СМИ. Путин рассказал Кадырову-младшему о его дедушке Ахмат-Хадже, его жизненном пути.

«Президент рассказал Ахмату о его дедушке, о том, какими принципами он руководствовался и как видел будущую мирную жизнь, о чем мечтал и думал, как началась их дружба и как проходили их встречи», – передают прокремлевские СМИ подробности встречи.

Кадыров, которому приписывают тяжелую болезнь, представил Путину своего преемника (фото) фото 1

Кадыров-младший занимает должность председателя Совета регионального отделения общественного движения детей и молодежи «Движение первых». Как отмечает пресса, он готовится к свадьбе. В Чечне по этому случаю власти назначили выплаты в 100 тысяч рублей другим молодоженам, которые будут венчаться в тот же день, а также заявили, что компенсируют их расходы на торжество.

Напомним, накануне немецкое издание Bild писало, что у главы Чечни Рамзана Кадырова заболевание почек, поэтому он сильно зависит от сильнодействующих препаратов.

Ранее глава управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов отметил, что российский диктатор Владимир Путин болен раком и вскоре может умереть.

Читайте также: Кадыров серьезно болен – Bild

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: