Кличко назвал пресс-конференцию главы Офису президента «байками из склепа»

Кличко назвал пресс-конференцию главы Офису президента «байками из склепа»
Киевский городской голова напомнил, что «киевляне выбирают власть, на которую возлагают ответственность за все, что происходит в городе»

Все свои, как вы думаете, «страшилки», господин Богдан, передавайте в правоохранительные органы, - мэр Киева

Киевский городской глава Виталий Кличко назвал пресс-конференцию главы Офиса президента Андрея Богдана «байками из склепа». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодняшняя пресс-конференция руководителя Офиса президента Андрея Богдана напоминала «байки из склепа» - подборка сплетен, манипулятивных домыслов и ничего больше», - заявил Кличко.

За словами столичного мєра, «когда такие вещи говорит руководитель Офиса президента - это выглядит, как минимум, странно и некомпетентно».

«Все свои, как вы думаете, «страшилки», господин Богдан, передавайте в правоохранительные органы. И не позорьтесь подобными «информационными выступлениями»! Вы еще и законами и Конституцией манипулируете», - обратился к главе Офиса президента мэр Киева.

Киевский городской голова напомнил, что «киевляне выбирают власть, на которую возлагают ответственность за все, что происходит в городе». «А попытки разделить должности мэра и главы КГГА является попыткой лишить общество права влиять на процессы управления столицей и наступлением на местное самоуправление», - подчеркнул Виталий Кличко.

Напомним, сегодня на брифинге глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что Кличка могут снова назначить на должность главы КГГА. При этом он отметил, что на сегодняшний день у президента Владимира Зеленского есть несколько кандидатур на эту должностью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: