Когда оккупанты убегут из Крыма? Подоляк дал обещание украинцам

Когда оккупанты убегут из Крыма? Подоляк дал обещание украинцам
Подоляк: «Через шесть месяцев я специально поеду на набережную Ялты, там у меня есть свое любимое место»
Фото из открытых источников

Советник Банковой пообещал журналистам через полгода произвести включение с набережной Ялты

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает, что через шесть месяцев Украина вернет себе Крым, и оттуда убегут все оккупанты. Советник Банковой пообещал журналистам через полгода произвести включение с набережной Ялты. Об этом Подоляк заявил в эфире общенационального телемарафона.

«Через шесть месяцев я специально поеду на набережную Ялты, там у меня есть свое любимое место, и я гарантирую вам, что оттуда выйду на связь к вам и мы с вами поговорим, каким будет свободный Крым. А к тому времени оттуда уже поедут все россияне, укравшие наше с вами имущество», – заявил Подоляк.

Ранее Подоляк заявил, что запущен глобальный процесс юридической ответственности российского диктатора Владимира Путина и россиян за массовые убийства украинцев.

Напомним, продолжаются 278-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник сосредотачивает усилия на сдерживании действий подразделений Сил обороны Украины. Продолжается перемещение личного состава и военной техники врага для комплектования подразделений, понесших потери.

Читайте также: Деоккупация Крыма: разведка рассказала, как Россия готовится к наступлению ВСУ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: