Комаровский рассказал, как чувствует себя после прививки от Covid-19

Комаровский рассказал, как чувствует себя после прививки от Covid-19

Врач и телеведущий Евгений Комаровский поделился своими наблюдениями после прививки 

Фото из открытых источников

Врач пожаловался на легкую боль в месте инъекции

Врач и телеведущий Евгений Комаровский описал свое самочувствие после вакцинации от коронавируса. Ролик с рассказом о своем состоянии доктор выложил на YouTube.

Комаровский поблагодарил подписчиков за поддержку и за множество вопросов о его здоровье, а также пожаловался на легкую боль в месте инъекции.

Он отметил, что не ожидал огромного количества комментариев с вопросами о том, как он себя чувствует. Врача удивило волнение людей по поводу его здоровья.

«Все по большому счету нормально. Вообще чувствую себя хорошо, кроме очень легкой боли в месте инъекции. А вообще все нормально», – успокоил переживающих подписчиков доктор.

Напомним, что 13 апреля врач написал, что сделал прививку от коронавируса. Ему вкололи вакцину CoviShield, которая производится в Индии по лицензии компании AstraZeneca. Комаровский пошутил про чипизацию и добавил, что основатель Microsoft Билл Гейтс и глава Facebook Марк Цукерберг пообещали ему «премиум версию с возможностью подключения к заседаниям мирового правительства».

В начале марта Комаровский одобрил применение индийской вакцины, которую закупило Министерство здравоохранения Украины. Эффективность CoviShield превышает 60 процентов, а от тяжелых форм заболевания – 90 процентов, сообщал тогда врач.

К слову, врач и телеведущий Евгений Комаровский перечислил симптомы пневмонии. Доктор отметил, что главным симптомом воспаления легких является кашель. Среди признаков заболевания он назвал ухудшение после улучшения или любое «простудное заболевание», которое продолжается более пяти дней.

Напомним, Комаровский назвал худшие способы укрепить иммунитет.

Как сообщалось, врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, как избавиться от кашля после коронавируса. Он заявил, что не существует никаких «волшебных» таблеток от навязчивого кашля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: