Кортеж миллионера Ярославского сбил человека насмерть – СМИ

Кортеж миллионера Ярославского сбил человека насмерть – СМИ

Александр Ярославский часто сам водит авто

Фото: luxkharkov.com.ua

Есть свидетели, которые видели, как вечером кортеж Ярославского уезжал из Харькова

В ночь на 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину. На месте ДТП были найдены автомобильные номера из кортежа президента харьковского футбольного клуба «Металлист» Александра Ярославского, сообщает «Украинская правда».

Представитель полиции Харьковщины Елена Баранник прокомментировала эту информацию.

«Чуть после полуночи в полицию поступил звонок, что на трассе Чугуев – Мартовое сбили человека. Это произошло ближе к Мартову. Погиб мужчина, средних лет. Никого рядом не было. На месте нашли номера 0018», – сказала Баранник.

Сообщается, что у таких номеров передняя машина кортежа Ярославского. СМИ выяснили, что Ярославский часто сам водит машину.

По состоянию на 10 утра, этот человек в полицию еще не приходил. Впоследствии еще один собеседник сообщил, что водителя по состоянию на 12:00 уже допрашивают правоохранители.

По данным журналистов, есть свидетели, которые видели, как вечером кортеж Ярославского выезжал из Харькова (Ярославский работает в Харькове и проживает в Мартовое – ред.).

В полиции Харьковской области не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о смертельном ДТП вблизи Мартовое. Спикер полиции Харьковщины Елена Баранник пообещала выяснить, имела ли место смертельная авария возле Мартова поздно вечером 9 февраля или ночью 10 февраля и предоставить эту информацию позже.

Недавно миллионер Ярославский упорно нырнул в ледяную воду.

Александр Ярославский – владелец инвестиционной группы DCH. Впервые стал президентом футбольного клуба «Металлист» в 2005 году, в 2012 продал его Сергею Курченко. Вновь президентом клуба бизнесмен стал в 2021 году. Новый «Металлист» является ребрендингом ФК «Металл». Также бизнесмену принадлежит харьковский регбийный клуб «Олимп» (Харьков).

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: