Лукашенко плохо себя чувствует: что случилось с диктатором после парада в Москве

Лукашенко плохо себя чувствует: что случилось с диктатором после парада в Москве
СМИ также информируют, что в последнюю неделю Лукашенко серьезно заболел
Фото: tass.ru

После парада белорусскому диктатору резко стало плохо, и он покинул Москву

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко после парада 9 мая в Москве не явился на обеде президента РФ Владимира Путина с лидерами других государств. Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что после парада Лукашенко резко стало плохо, и он покинул Москву.

Перед этим сотрудники федеральной службы охраны посадили белорусского диктатора в электромобиль службы безопасности и отвезли к месту возложения венков.

СМИ также информируют, что в последнюю неделю Лукашенко серьезно заболел, и все меры с его участием были отменены. Однако самопровозглашенный президент Беларуси все же прибыл на парад в Москву по личной просьбе Путина.

Пропагандисты сообщают, что Лукашенко предоставили бригаду врачей: «Он отменил все встречи, находится под капельницей».

Обратно в аэропорт в Москве политика сопровождала карета скорой помощи.

Ранее во время парада в Москве 9 мая на руке самопровозглашенного президента Беларуси Лукашенко заметили бинт, а во время видеотрансляции парада было заметно, что диктатор почему-то выглядел то расстроенным, то уставшим.

Напомним, на День победы в Москву прибыли самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Кыргызстана Садыр Жапаров, премьер Армении Никол Пашинян, президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев, президент Казахстана Касим-Жомарт Токаев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон и президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

К слову, президенты дружественных стран Путина сидели расстроенными. Их не поразило ни выступление диктатора, ни российские военные и техника.

Кроме того, к параду в столице России Москве изрядно подготовились военные: у одного из прислужников президента страны-агрессора Владимира Путина заметили антидроновое ружье. Фото разлетелось соцсетями.

Также соучредитель «Монобанка» и инициатор создания украинского беспилотника «Довбуш Т10» Владимир Яценко пообещал 20 млн грн производителю, чей беспилотник с помощью военных приземлится на Красной площади в Москве 9 мая.

Читайте также: Кремль на параде ко Дню победы показал всего три танка: интересные детали

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: