Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал

Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал
Игнат заявил, что депутат уже «достала всех»
коллаж: glavcom.ua

Между спикером Воздушных Сил и депутатом состоялась целая словесная баталия

Спикер Воздушных Сил ВСУ Юрий Игнат потроллил нардепа Марьяну Безуглую в своей недавней публикации. Он заявил, что она «каким-то чудом» попала к нему в друзья, после чего удалил ее из-за дискредитации Валерия Залужного.

«Каким-то чудом Марьяна Безуглая затесалась ко мне в друзья на Facebook! После откровенной дискредитации Главнокомандующего ВС Украины Валерия Залужного этой подкомитетной, удаляю это недоумение публично!» – говорится в публикации Игната.

Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал фото 1

В ответ депутат написала, что, по ее мнению, спикер Воздушных сил «вскрыл кабинетную культуру внутри ВСУ».

«Легче пафосно выслужиться перед ГК, чем быть готовым ответить на вопрос, почему, например, все дроны до сих пор списываются через Воздушные силы, а механизм не упрощен. И они такую дебюрократизацию для подразделений блокируют. Есть тысячи несписанных БПЛА в бригадах. А постановка на учет – до сих пор тягомотина. Ведь это целый «летательный аппарат»!» – отметила Безуглая.

Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал фото 2

Под публикацией Юрия Игната состоялась целая словесная баталия между ним и нардепом. В частности, Безуглая отвергла обвинения в дискредитации Залужного. Спикер Воздушных Сил заявил, что депутат уже «достала всех», на что и в ответ предположила, что Игнат «вынужден замалчивать проблемы в войсках».

Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал фото 3

В ответ спикер Воздушных Сил напомнил, что служит в ВСУ 30 лет и знает ситуацию лучше народной депутатки. Безуглая же предположила, что Игнат «был в рабстве совка ВСУ» и потому, что «намучился», не видит больше проблем. Похоже, что после этого у военного уже не было сил спорить с депутатом, потому что он ответил коротко: «Марьяна, иди спать, честное слово...».

Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал фото 4
Между Безуглой и спикером Воздушных Сил разгорелся скандал фото 5

Напомним, нардеп Безуглая упрекнула главнокомандующего ВСУ Залужного – на этот раз из-за встреч с известной волонтером Даной Яровой, с которой депутат до этого скандалила.

Ранее Безуглая рассказала о попытках отказать главнокомандующего Вооруженными силами Валерия Залужного от якобы «сотрудничества с экс-регионалом Сергеем Киваловым», занимающим пост президента Национального университета «Одесская юридическая академия».

Читайте также: Кто из депутатов поддерживает Московскую церковь и почему должен вмешаться СБУ? Объясняет Марьяна Безуглая

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: