Безуглая упрекнула Залужного из-за встречи с известным волонтером

Безуглая упрекнула Залужного из-за встречи с известным волонтером
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и известный волонтер Дана Яровая
фото из открытых источников

Депутат выдвигает главнокомандующему ВСУ претензии по поводу того, что он якобы не посещает военкоматы

Недавно депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая сделала провокационное сообщение, в котором заявила, что Залужный – живой человек, из которого делают идола, чтобы потом просто использовать. Теперь она снова упрекнула главнокомандующего ВСУ – на этот раз из-за встреч с известной волонтером Даной Яровой, с которой нардеп до этого скандалила.

«Подруга, просьбу выполняю! Ретроспектива встреч навела на мысль, что у генерала есть время на даму, но генерал ни разу не был ни в одном ТЦК СП. Извините», – написала Безуглая, отметив в публикации Дану Яровую.

Безуглая упрекнула Залужного из-за встречи с известным волонтером фото 1

Напомним, ранее депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая поспорила с известным украинским волонтером Даной Яровой, которую нардеп назвала «феечным волонтером». Марьяна Безуглая заметила, что футболка Даны Яровой стоит 11 тысяч гривен. Мол, это лишь подтверждает «факт зарабатывания на волонтере».

Впоследствии украинский волонтер Дана Яровая объявила, что ее свитер бренда Moschino продан за $5 тыс. Средства по продаже волонтер отдала на закупку автомобилей для ВСУ.

После того, как Дану Яровую, которая занимается волонтерской деятельностью с 2014 года, вступились другие волонтеры, общественные деятели и политики – Безуглая пожаловалась на «сеть волонтеров, которые могут расшатывать общество», в Службу безопасности Украины. На скандал отреагировала партия «Европейская Солидарность», заявив, что Безуглая должна публично извиниться перед волонтерами.

Ранее Безуглая рассказала о попытках отказать главнокомандующего Вооруженными силами Валерия Залужного от якобы «сотрудничества с экс-регионалом Сергеем Киваловым», занимающим пост президента Национального университета «Одесская юридическая академия».

Читайте также: Кто из депутатов поддерживает Московскую церковь и почему должен вмешаться СБУ? Объясняет Марьяна Безуглая

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: