Как крылья сокола. Папарацци засняли новый суперкар Ирины Билык (видео)

Как крылья сокола. Папарацци засняли новый суперкар Ирины Билык (видео)
Ирина Билык ездит на электрическом кроссовере от Илона Маска
Фото: Instagram Ирины Билык

До 100 километров в час авто Билык разгоняется менее чем за 4 секунды

Киевские журналисты узнали, каким автомобилем пользуется известная певица Ирина Билык. Примадонна украинской эстрады ездит на Model X – самом дорогом кроссовере от Илона Маска. В Украине он официально не продается. Но у «серых» дилеров электрокар можно купить примерно за 3,5 млн грн.

Пожалуй, самая интересная «фишка» Model X – это задние дверцы, которые Tesla называет крыльями сокола. Они открываются вверх – как сокол поднимает крылья.

Электрический кроссовер Tesla Model XЭлектрический кроссовер Tesla Model X

Не менее интересные у электромобиля и технические характеристики. По циклу WLTP – стандарт измерения в Европе – на одном заряде кроссовер может проехать около 600 километров. Это один из лучших показателей среди современных электрокаров. На такое не способен даже роскошный Porsche Taycan.

До 100 километров в час Tesla Model X разгоняется менее чем за 4 секунды. А ее силовая установка выдает 680 лошадиных сил.

Салон Model X может комплектоваться дополнительными двумя креслами, на которых, например, можно перевозить детей. В общем, это один из лучших электромобилей современности.

Интересно, что до этого Билык ездила на другом электромобили Tesla – Model 3. Это самая доступная модель производителя. В Украине эту модель можно купить примерно за 1,5 млн грн.

Ранее поп-дива украинского шоу-бизнеса Ирина Билык в своем Инстаграме похвасталась заметно подросшим сыном Табризом.

Напомним, Билык представила клип на новую песню «Отпусти», которую записала в дуэте с певцом Сергеем Мироненко.

Билык в программе «Светская жизнь» поделилась воспоминаниями о том, где впервые познакомилась с Софией Михайловной и рассказала, что ест легендарная певица, чтобы поддерживать фигуру.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: