Наталью Могилевскую позвали замуж (видео)

Наталью Могилевскую позвали замуж (видео)
Могилевской предложил руку и сердце поклонник
Фото пресс-службы певицы

Артистка просто на концерте получила предложение

Недавно в Киеве состоялся сольный концерт певицы Натальи Могилевской. Яркое событие дополнилась сюрпризами – певицу позвали замуж. О том, как это произошло, она сама рассказала в своем Instagram.

После концерта Наталья Могилевская вышла на интервью к журналистам. Во время общения артистки с прессой до понтона, на котором располагалась сцена, подплыли несколько катеров с ее поклонниками.

Как вдруг один из мужчин встал со своего места и воскликнул: «Наташа, выходите за меня замуж!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Видео звезда подписала: «Девочки, мне сделали предложение выйти замуж. Идем? Как вы думаете, есть ли шанс у поклонника привлечь мое внимание не только как артистки, но и как женщины?».

Напомним, украинская певица Наталья Могилевская, которая ранее рассекретила, что, кроме бани, помогло ей похудеть, показала, как проводит лето.

Недавно исполнительница устроила себе небольшой уикенд, о чем рассказала в Instagram. Артистка запостила несколько снимков, на которых предстает в бикини светло-коричневого цвета.

Также Наталья Могилевская перекрасилась в блондинку и стала появляться на публике в ярких вызывающих нарядах. Многие фанаты артистки связывают это с новыми отношениями с известным миллионером Олегом Рыжовым.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: