Не с пустыми руками: Зеленский и Михалок раздавали раненым в госпитале водку

Не с пустыми руками: Зеленский и Михалок раздавали раненым в госпитале водку

О гостинцах украинскому волонтеру Тиму Златкину рассказали сами военнослужащие, но свои фамилии назвать побоялись

В Киеве, во время посещения Центрального военного госпиталя в Киеве на День независимости президент Владимир Зеленский привел с собой белорусского певца Сергея Михалка, который в виде презентов раздал раненым не фрукты и соки, а водку «Абсолют» и конфеты на закуску.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский волонтер Тим Златкин.

«Как правило, те, кто приходили попиариться в госпитале, приносили бойцам разные вкусности, подарки, банка икры или томатный сок… Бубочка же превзошел папередников! Притащил с собой Михалка, заранее назначив ему какую-то государственную награду. А тот йо...к в свою очередь, кроме исполнения песни ртом «Воины света», принес бойцам в подарок… Бутылки водки «Абсолют» и коробки конфет к ним на закусь. Водку. В госпиталь. Военным. Нет, это не шутка. Реально», – написал Златкин.

118340008_323265722423260_6269058670967226816_n

По словам Златкина, о ситуации в госпитале ему рассказали военнослужащие, которые проходят там лечение. При этом он отказался раскрывать источники, поскольку им еще «долго лечиться», но уверен, «побратимы врать не будут».

Также он сообщил, что из-за визита Зеленского раненых бойцов не отпустили на Марш в центре Киева, кроме того, президенту показали лишь одну палату, к тому же отремонтированную за счет простых людей.

Напомним, Владимир Зеленский по случаю Дня Независимости в числе прочих присвоил белорусскому певцу, экс-лидеру группы «Ляпис Трубецкой» Сергею Михалку почетное звание «Заслуженный артист Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: