Немецкие врачи вывели Навального из искусственной комы

Немецкие врачи вывели Навального из искусственной комы
Алексея Навального в клинику Шарите доставили 22 августа

Навальный уже реагирует на слова окружающих

Берлинская клиника Шарите, где проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный после отравления, заявила об улучшении его состояния.

В клинике заявили, что политика вывели из искусственной комы, его постепенно отключат от аппарата ИВЛ. Навальный уже реагирует на слова окружающих. В то же время врачи не исключают долгосрочных последствий отравления.

Как известно, следы «Новичка» нашли на коже, одежде, и в организме российского оппозиционера Навального.

Напомним, что НАТО требует от России раскрыть программу «Новичок», которой отравили Навального.

Европейский союз призвал международное сообщество совместно отреагировать на отравление Навального. Кроме того, Брюссель заявил, что оставляет за собой право на введение санкций против России.

Недавно, канцлер Германии Ангела Меркель заявила во время выступления перед правительством ФРГ, что она не сомневается в диагнозе об отравлении Навального «Новичком».

К слову, Соединенные Штаты объявили, что инициируют новые санкции против России в связи с отравлением российского оппозиционера Алексея Навального.

Министерство иностранных дел Украины отреагировало на заявление правительства Германии о «несомненных доказательствах» отравления российского оппозиционера Алексея Навального.

Также в Канаде заявили, что организаторов отравления Навального должны привлечь к ответственности.

Как известно, в России считают, что заявление немецкого правительства об отравлении оппозиционера Алексея Навального не подкреплено фактами. Также в РФ пообещали рассматривать заявление об отравлении Навального как вмешательство в дела страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: