Новый бюджетный iPhone: появилась первая информация

Новый бюджетный iPhone: появилась первая информация

Новый iPhone SE должен получить 5G связь

Фото из открытых источников

Следующий iPhone SE получит префикс Plus и модуль 5G

Аналитик Росс Янг, известный своими инсайдами, рассказал о следующем iPhone SE, считающемся бюджетной моделью. Правда, только по меркам компании Apple.

Итак, по словам Янга, новый iPhone SE получит отметку Plus в названии. Но диагональ экрана не изменится – смартфон оснастят той же LCD-матрицей на 4,7 дюйма.

Вероятно, Plus в названии означает усовершенствованные возможности подключения – следующий «бюджетник» Apple получит модем с поддержкой сетей пятого поколения, утверждает Янг.

Ранее Apple использовала слово Plus для обозначения устройств с увеличенным дисплеем, но теперь подобные iPhone имеют отметку Max.

Янг считает, что Apple работает и над увеличенной версией iPhone SE. Модель с LCD-дисплеем на 5,7-6,1 дюйма ожидается к 2024 году, хотя поначалу ее планировалось выпустить годом ранее.

Вместо выреза для передней камеры экран устройства якобы снабдят отверстием.

Другой источник из Китая сообщил, что iPhone SE 3 станет последним смартфоном Apple с жидкокристаллическим дисплеем. Это позволит сделать устройство более доступным с точки зрения цены.

По данным информатора, новый iPhone SE унаследует черты iPhone XR, но внутри будет стоять железо от iPhone 13, включая новый чипсет Apple A15 Вионис.

Также сообщается, что новый телефон будет доступен в вариантах с 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти.

Напомним, Apple объявила официальные цены на смартфоны iPhone 13 в Украине.

Дебют линейки iPhone 13 состоялся в сентябре 2021 года.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: