Оскорбленный Зеленским бориспольский чиновник оконфузился в прямом эфире

Оскорбленный Зеленским бориспольский чиновник оконфузился в прямом эфире
Годунок позвонил в студию телеканала и в прямом эфире попытался оправдать обвинения, которые ему выдвинул глава государства

Годунок бросил трубку после острого вопроса

В эфире одного из телеканалов произошел скандал с участием секретаря горсовета Борисполя Ярослава Годунка, которого президент Владимир Зеленский недавно выгнал во время совещания и обозвал «разбойником».

Годунок позвонил в студию телеканала  ZIK и в прямом эфире попытался оправдать обвинения, которые ему выдвинул глава государства.

«Против меня при каждом президенте неоднократно возбуждали уголовные дела за то, что я защищал людей и боролся с криминалитетом», - заявил он и заверил, что обвинениям в разбое нет оснований.

Годунка прервал присутствующий в студии журналист Владимир Бойко.

«Я в 2008 году опубликовал вердикт Святошинского районного суда, которым вы были осуждены за разбой», - заявил журналист.

«Были ли вы осуждены за разбойное нападение на квартиру в Киеве по улице генерала Потапова 1-г, квартира №1, где вы отобрали 300 грн, мобильный телефон, 900 долларов, и были осуждены вердиктом от 16 мая 2002 года к пяти годам лишения свободы с отсрочкой приговора? », - спросил Бойко.

Вместо ответа Годунок повесил трубку.

Сразу после инцидента Годунок заявил, что собирается подавать в суд на президента.

В интервью «Главкому» чиновник также заметил: «Команда президента сфальсифицировала ролик: они вырезали часть видео, на котором я задаю вопрос президенту о коррупции его подчиненных, которые отмывают деньги ... Я просил помощи у президента на строительство новой больницы, на ремонт дорог, на финансирование школ и детсадов ... Это сотни миллионов, в бюджете города нет таких средств! А президент почему-то сорвался на мне».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: