Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей

Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей
Комаровский заявил, что для него жизнь людей важнее «квадратных метров»
фото из открытых источников

Украинцы не оценили заявление врача о возможном завершении войны

Врач и телеведущий Евгений Комаровский в интервью Александру Шелесту заявил, что допускает отказ Украины от части своих территорий в обмен на жизнь людей. Такое мнение врача изрядно разозлило украинцев.

«Давайте сначала построим приоритеты. Что главное в Украине – украинцы или квадратные метры? Давайте определимся. Для того чтобы план лечения составить, нужно понять, какая у нас цель – спасение жизни или спасение конечности», – отметил врач.

Комаровский заявил, что не осуждает ни одного решения, а также добавил, что люди, захотевшие возглавить наше государство, обязались принимать страшные решения, но их нужно озвучить.

«Мы сохраняем жизнь или мы сохраняем концовку. Какая у нас цель сейчас? Я желаю знать. Для меня важнее жизнь, пусть ценой потери конечности. Или мы рискнем, сохраним концовку, но потом потеряем жизнь», – заявил Евгений Комаровский.

Заместитель директора «Агентство моделирования ситуаций» Алексей Голобуцкий заявил, что Комаровский давно за пределами Украины и прокомментировал его заявление об отказе от территорий страны в обмен на сохранение жизни людей.

Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей фото 1

Украинцы возмутились такими высказываниями Комаровского и высказали в комментариях все, что о нем думают.

Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей фото 2
Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей фото 3
Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей фото 4
Отдать оккупированные территории Путину? Комаровский сделал громкое заявление о войне, реакция соцсетей фото 5

Отметим, Комаровский уверен, что ему никогда не забудут неосторожное высказывание о том, что для завершения войны с Россией он съездил бы с Владимиром Путиным на рыбалку, в ходе которой якобы решил бы проблемные вопросы между двумя государствами.

Ранее Михаил Подоляк, советник главы Офиса Президента, подверг резкой критике заявление представителя НАТО о возможности предоставления Альянсом Украине членства в обмен на отказ от оккупированных Россией территорий.

Между тем, идут 649-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки авиация Сил обороны нанесла восемь ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, два по зенитно-ракетным комплексам и два по складам боеприпасов противника.

Подразделениями ракетных войск нанесено поражение по тяжелой огнеметной системе залпового огня противника и зенитному ракетно-пушечному комплексу «Панцирь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: