Относятся как к мясу: оккупант жалуется на действия командования (перехват)

Относятся как к мясу: оккупант жалуется на действия командования (перехват)
Российские военные массово погибают, командованию безразлично
фото из открытых источников

Россиянин рассказал, что командование пытается пополнить ряды оккупантов с помощью недавно мобилизованных

Российский военный из Донецкого направления пожаловался в телефонном разговоре товарища на свое командование. Он рассказал, что офицеры относятся к подчиненным, как к расходному материалу. Об этом говорится в перехвате, опубликованном Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

Россиянин рассказал, что командование пытается пополнить ряды оккупантов с помощью недавно мобилизованных. Кроме этого, он выразил возмущение кадровыми перестановками в подразделении.

«Взяли и размолотили слаженное подразделение. Ну, в принципе то, чем они и занимались, размолотить полностью на старье боевые подразделения», – сказал он.

По его словам, российское командование использует солдат в качестве мяса и планирует забрасывать ими поле боя. В разговоре он посетовал, что россияне сами же пытаются разбить свои войска, однако он не понимает, зачем это.

Напомним, среди боевиков российских частных военных компаний ходят слухи, которые будут выводить в Россию. Об этом свидетельствует перехваченный разговор Главного управления разведки Минобороны.

К слову, длится триста семьдесят пятый день российское широкомасштабное вторжение. Российская Федерация основные усилия сосредотачивается на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях. Враг и дальше нарушает нормы международного гуманитарного права, продолжает наносить удары, осуществлять артиллерийские обстрелы гражданских объектов и домов мирного населения, пытается уничтожить критическую инфраструктуру нашей страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: