Пойдем дальше. Путин шантажирует США и Европу

Пойдем дальше. Путин шантажирует США и Европу
Владимир Путин выступает с речью
Фото из открытых источников

21 февраля президент России рассказывает о ходе войны в Украине

Президент России Владимир Путин заверил, что не собирается останавливать кровопролитную войну и пойдет дальше. Об этом он заявил во время послания в Федеральное собрание.

Глава Кремля убежден, что победить Россию на поле боя невозможно, поэтому россияне и дальше будут пытаться достичь целей спецоперации.

«Чем более дальнобойное оружие будет получать Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу», – сказал российский диктатор.

Также он обвинил Киев в попытках получить ядерное оружие, а Европу и США в разгар войны.

«Это они развязали войну. А мы использовали силу и используем, чтобы ее остановить!» – подчеркнул российский диктатор.

Напомним, последний раз диктатор выступал с посланием в Федеральное собрание почти два года назад – в апреле 2021 года. В конце декабря 2022 года Путин заявил, что выступит с обращением в начале 2023 года, поскольку ему нужно время и дополнительный анализ ситуации.

Кроме того, он не проводил большую пресс-конференцию, которая стала уже традиционной в течение 10 лет.

Президент РФ не ограничен сроками, когда он может реализовать свое право обратиться в федеральное собрание с посланием. Однако ранее послания объявляли каждый год, за исключением 2017 года (его перенесли на 1 марта 2018 года).

Кстати, Путин готовит концерт к годовщине кровавой войны в Украине. На стадионе «Лужники» могут организовать площадки на военно-патриотическую тематику.

Ранее сообщалось, что Путин готовит обращение на годовщину вторжения. Кроме того, депутаты госдумы рассказали, что президент РФ уделит особое внимание вопросам о ходе войны в Украине.

Заметим, кремлевский диктатор вновь утверждает, что Россия пытается лишь прекратить войну: Путин заявил, что Россия не начинала боевых действий.

К тому же Путин рассказал, как чуть ли не умер в авиакатастрофе.

Читайте также: Путин идет по следам Гитлера: что общего у двух диктаторов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: