Порошенко обратился к пассажирам аэропорта «Жуляны» с важным сообщением

Порошенко обратился к пассажирам аэропорта «Жуляны» с важным сообщением
«Посадят ли самолет в Жулянах? Я думаю, что все будет хорошо», – заметил пятый президент.
фото: скриншот видео

Порошенко попросил всех собраться в аэропорту «Жуляны» раньше

Петр Порошенко во время пресс-конференции в Польше обратился к желающим воспользоваться услугами аэропорта 17 января и попросил их собраться в «Жулянах» раньше, до его прилета. Свою просьбу он объяснил возможными провокациями и скоплениями людей.

«Не уверен, что там можно будет легко собраться. Этой власти нельзя доверять», – предостерег Порошенко и указал, что может случиться так, что их не будут допускать к самолету.

Порошенко обратился также к пассажирам рейса, которым он будет лететь и заранее извинился за возможные неудобства. Он предостерег, что власти могут использовать возможные сложности для пассажиров аэропорта как составляющую его дискредитации.

«Посадят ли самолет в Жулянах? Я думаю, что все будет хорошо», – заметил пятый президент.

Полное видео пресс-конференции Порошенко в Варшаве можно посмотреть здесь.

Напомним, Порошенко должен прилететь 17 января в девять часов утра в аэропорт «Жуляны», где его будут встречать сторонники, патриоты и журналисты.

Напомним, Печерский районный суд Киева назначил заседание по избранию меры пресечения Петру Порошенко на 17 января на 11:00.

Как известно, 6 января на имущество Петра Порошенко был наложен арест. Ранее сообщалось, что генпрокурор не подписала ходатайство об аресте имущества Порошенко. Это сделал ее заместитель.

20 декабря Петру Порошенко сообщили о подозрении в государственной измене и содействии деятельности террористической организации. Это касается дела о поставках угля с временно оккупированных территорий Донбасса в 2014-2015 годах.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: