После слухов о госпитализации в Москве кортеж Лукашенко был замечен в Минске

После слухов о госпитализации в Москве кортеж Лукашенко был замечен в Минске
По информации «Белорусский Гаюн», Лукашенко вернулся в Минск 25 мая в 20:00
фото из открытых источников

Информация о госпитализации Лукашенко пока не подтверждается

Кортеж самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко вчера, 27 мая, направлялся в резиденцию диктатора. Вероятно, слухи о его госпитализации в Москве неправдивы. Об этом сообщает «Белорусский Гаюн» в Telegram.

«По нашей информации, Лукашенко вернулся в Минск 25 мая в 20:00, после чего его кортеж был замечен на пути к резиденции», – пишет мониторинговая группа.

При этом «Белорусский Гаюн» отмечает, что информация о госпитализации Лукашенко пока не подтверждается.

«Пока мы не можем подтвердить слухи, которые распространяет Валерий Цепкало, о том, что 25 мая Лукашенко был госпитализирован в Москве», – говорится в сообщении.

Напомним, 27 мая белорусский оппозиционер Валерий Цепкало сообщил, что самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко госпитализирован в критическом состоянии после встречи с российским диктатором Владимиром Путиным.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко, комментируя слухи о своей болезни, призвал прекратить подобные соображения и заверил, что умирать не собирается.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов заверил, что Лукашенко болеет, но у российского диктатора Владимира Путина нет планов на случай его смерти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: