Последнее полнолуние в 2020 году: что можно и нельзя делать

Последнее полнолуние в 2020 году: что можно и нельзя делать

Астрологи уверяют, что 30 декабря будет самым сложным и непредсказуемым днем всей зимы

Последнее в 2020 году полнолуние произойдет 30 декабря в 3 часа 28 минут ночи по Гринвичу (5 часов 28 минут по киевскому времени). Индейцы Соединенных Штатов Америки называют его «холодным», поскольку оно традиционно приходилось на самое морозное время в году.

Астрологи уверяют, что 30 декабря будет самым сложным и непредсказуемым днем этой зимы. 

Так, по словам специалистов, в этот день Луна будет в Знаке Рака – день будет энергозатратным для всех знаков Зодиака.

Что можно делать

В целом астрологи считают, что самым безопасным для энергетики человека, а значит и для его эмоционального и психологического здоровья, в этот день будет провести время наедине с собой и своим жилищем. Специалисты рекомендуют уделить время уборке перед новогодними праздниками, а также наведению уюта на своем рабочем месте.

Также, поскольку в полнолуние у всех знаков Зодиака будет наблюдаться повышение работоспособности, астрологи советуют направить ее в нужное русло и завершить все дела перед наступлением 2021 года.

Желательно соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость за рулем, не заниматься экстремальными видами спорта, не пользоваться авиатранспортом. Правда, в последнее время такая возможность – большая редкость, но все же есть несколько стран, в которые можно улететь: по возможности 30 декабря лучше этого не делать.

При этом эксперты рекомендуют прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы избежать ошибок и неприятностей, а также зарядиться оптимизмом.

Что нельзя делать

Список того, чего не стоит делать в этот день, довольно большой, однако от всех аспектов жизни не скроешься только из-за того, что 30 декабря полнолуние. В связи с этим астрологи выделили несколько действий, которые могут негативно сказаться не только на настроении, но и на успехах в будущем.

Так, специалисты рекомендуют отказаться от спешки. В предпоследний день 2020 года важно принимать взвешенные решения и не поддаваться на провокации.

Рак – очень эмоциональный Знак, и настроение под его влиянием может меняться постоянно. Однако потакать своим эмоциям в этот день не стоит. Астрологи рекомендуют начинать день с упражнений по достижению внутренней гармонии, чтобы исключить стрессы и агрессию, которые могут привести к промахам, разочарованиям и конфликтам.

Также не стоит резко менять свои планы, помимо этого, рекомендуется избегать необоснованных трат, иначе все это приведет к проблемам с финансами в начале 2021 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: