«Поведение на пресс-конференции – не предел!» Разумков рассказал о «взрывном» характере Зеленского

«Поведение на пресс-конференции – не предел!» Разумков рассказал о «взрывном» характере Зеленского
Бывший соратник президента считает, что Зеленский удерживал себя во время пресс-конференции
Фото: glavcom.ua

«Все всё видят, все всё понимают»

Эмоциональное поведение действующего главы государства, которое он демонстрировал на последней пресс-конференции – не предел его реакции на определенные сложности или конфликтные ситуации, с которыми президенту приходится сталкиваться. Об этом в интервью Натальи Влащенко сообщил экс-спикер Верховной Рады Украины, что избирался в парламент во главе избирательного списка «Слуг народа» Дмитрий Разумков.

«Мне, пожалуй, будет некорректно рассказывать, как ведет себя президент за закрытыми дверями, можно у него спросить. Но, скажем так, поведение на пресс-конференции – это не предел», – отметил Разумков.

Бывший спикер и экс-соратник Зеленского добавил, что не хочет вдаваться в подробности, потому что хочет остаться в пределах приличия.

«Все всё видят, все всё понимают», – подытожил Разумков.

Напомним, бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков будет строить политическую партию, исповедующую умеренный консерватизм.

Ранее, в Верховной Раде создали межфракционное депутатское объединение «Разумная политика», которую возглавил бывший глава парламента Дмитрий Разумков.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: