Рабинович и Мураев скоро получат подозрения, – нардеп

Рабинович и Мураев скоро получат подозрения, – нардеп
Украина скоро услышит «громкие новости» на фоне исчезновения некоторых влиятельных лиц с экранов
Фото из открытых источников

Подозрения объявят по делу о госизмене

Евгению Мураеву, чью партию «Наши» недавно запретил суд, а также народному депутату Вадиму Рабиновичу вскоре объявят подозрения. Об этом сообщил нардеп от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

«По заявлению секретаря Совета нацбезопасности и обороны Алексея Данилова. Скоро будут объявлены подозрения в госизмене Мураеву и Рабиновичу», – написал Гончаренко.

Напомним, 20 июля секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что украинская контрразведка блестяще подготовилась к полномасштабному российскому вторжению. В ближайшее время мы можем услышать «громкие новости» на фоне исчезновения некоторых влиятельных лиц с экранов.

Он также призвал обратить внимание, что некоторые известные люди исчезли с телеэкранов, хотя до полномасштабной войны там были постоянно.

Добавим, что кум президента России и нардеп от бывшей ОПЗЖ Виктор Медведчук исчез из-под домашнего ареста и из виду правоохранителей еще в конце февраля. В то же время, он не убегал никуда, а, вероятно, рассчитывал на такой же сценарий развития событий в Украине, как и российские власти. Об этом в интервью «Главкому» сообщил глава парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности Сергей Ионушас.

Ранее, 12 апреля СБУ задержала народного депутата, главу политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Кремлю обменять Медведчука. После этого Кремль разродился заявлением об обмене Медведчука.

Ранее сообщалось, что полиция наложила арест на активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга кума Путина Виктора Медведчука – Оксана Марченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: