Шокирующая история из РФ: россиянка убила маленькую дочь, потому что супруга мобилизовали

Шокирующая история из РФ: россиянка убила маленькую дочь, потому что супруга мобилизовали
Четырехлетнюю девочку мать ударила ножом
Фото из соцсетей

В России продолжаются беспорядки и протесты из-за мобилизации

Жительница Пермского края РФ убила свою четырехлетнюю дочь, когда узнала, что мужчину мобилизуют. Об этом сообщают в российских Telegram каналах.

Сообщается, что жительница села Барда, где проживают менее 10 тыс. человек, поругалась со своим 29-летним мужчиной, получившим повестку. Он в свое время служил в разведке, а после армии работал на нефтяной скважине. Жена не хотела его отпускать на войну, так что между ними произошел конфликт.

Супруги были выпившие. Тогда женщина взяла нож и ударила свою четырехлетнюю дочь в сердце, после чего ударила себя в живот. Ребенка спасти не удалось, женщину забрали в больницу и прооперировали.

К слову, россияне начали понимать, что из так называемой путинской могилизации никто не вернется. Поэтому в стране-захватчике стреляют в военкомов и жгут военкоматы.

Напомним, по мнению британской разведки, на военные базы России стали прибывать первые группы людей в рамках частичной мобилизации. Несколько десятков тысяч человек без военного опыта и минимальной подготовки отправятся на фронт. Теперь Россия столкнется с административными и логистическими проблемами, связанными с обучением войск.

Между тем, в РФ решили проблему с обеспечением зимней формой своих воинов. Российских мобилизованных, прибывающих в военкомат, ставят перед фактом: они должны сами себе приобрести зимнюю одежду.

При этом президент страны-агрессора Владимир Путин вряд ли справится с фундаментальными проблемами, пытаясь мобилизовать большое количество россиян для продолжения войны в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: