Скандал в соцсетях. Егорова оскорбляет коллег, выступающих против Путина

Скандал в соцсетях. Егорова оскорбляет коллег, выступающих против Путина

Навроцкая показала переписку со Снежаной Егоровой

Фото из открытых источников

Снежана Егорова снова оскандалилась

Ведущая и бывшая жена Антина Мухарского Снежана Егорова в очередной раз оскандалилась, сообщив в сети о политических взглядах, в частности о поддержке Владимира Путина, и получила реакцию от известных украинцев. Первая ей ответила в сети писательница и дизайнер Ольга Навроцкая.

Под постом Егоровой Ольга написала ей в матерной форме, не сошла ли она с ума с такими заявлениями о поддержке президента России. Отметим, что комментарий Навроцкой собрал 3,4 тыс. лайков. «Снежа, ты еб*нулась?» – написала Ольга.

Фото: скриншот с FacebookФото: скриншот с Facebook

Позже в соцсети Ольга объяснила свои высказывания.

«Я вчера нормально так поматерилась в соцсетях. Под горячую руку подвернулась Егорова… Разумеется, это мало что поменяет, зато от души. Сейчас вообще время такое, что без мата некуда. Толерантность и все такое у меня иссякли. Я не буду делать вид, что я выше этого и буду присылать всем мудакам «лучики добра». Мои лучики добра я буду направлять только своим адекватным друзьям и патриотам моей страны. Вас я люблю, и с вами мне не страшно», – написала Навроцкая.

Егорова поспешила ей ответить, перейдя на личные оскорбления.

Фото: скриншот с Facebook Фото: скриншот с Facebook

Отметим, что украинцы поддержали Навроцкую в ее патриотизме и отметили, что, к сожалению, таких «Снежан тысячи».

Как известно, у себя на странице Facebook Егорова публично поддержала политику президента РФ Владимира Путина и заявила, что украинцам следует «очистить мозг от темной стороны сознания». Также Егорова оскорбительно высказалась по поводу украинской власти и призвала земляков посмотреть видео с главой РФ на пропагандистском ресурсе.

Позже дочь Снежаны Егорова ведущая дневного шоу «Твой день» на «1+1», актриса Анастасия Ровинская прокомментировала заявления своей мамы.

Ранее скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова предостерегла белорусов, чтобы они не повторяли украинский Майдан. Актриса утверждает, что на Майдане были женщины, которые оказывали средние услуги протестующим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: