Стали известны детали гибели человека в доме экс-министра иностранных дел Украины

Стали известны детали гибели человека в доме экс-министра иностранных дел Украины
В доме, принадлежащем экс-министру иностранных дел Украины Леониду Кожаре, в селе Чайки под Киевом, произошло ЧП

Стрельба произошла во время застолья

Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара и погибший при странных обстоятельствах в его доме 21 февраля 2020 года предприниматель Сергей Старицкий во время чрезвычайного происшествия находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как стало известно изданию «Обозреватель» из собственных источников в полиции, стрельба произошла во время застолья. Одна из его участниц Марина К. сообщила, что компания выпивала с 15:00.

После этого женщина пошла в другую комнату отдыхать, а когда услышала выстрел, вернулась и увидела Старицкого с огнестрельным ранением в голову и пистолетом в руке.

На момент прибытия сотрудников полиции Кожара находился в неадекватном состоянии.

Предприниматель Сергей СтарицкийПредприниматель Сергей Старицкий

Как сообщают СМИ, смерть наступила в результате выстрела из пистолета Jericho 941 - наградного оружия экс-министра Кожары. Отмечается, что Кожара любил пострелять, когда выпьет.

Напомним, в здании бывшего министра иностранных дел Украины Леонида Кожары, расположенном в селе Чайки Киевской области, 21 февраля 2020 года обнаружили труп с огнестрельным ранением. Погибшим оказался бывший председатель правления телеканала «Интер». Председателем правления Старицкий был только в 2006 году.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: