У Зеленского после путаницы с Литвой-Латвией ищут специалиста по соцсетям

У Зеленского после путаницы с Литвой-Латвией ищут специалиста по соцсетям

Будущий контент-креатор должен обязательно иметь высшее образование, - пишут в Министерства цифровых трансформаций

В команде президента Владимира Зеленского ищут SMM-специалиста для продвижения страниц Министерства цифровых преобразований в социальных сетях.

Об этом говорится на странице Facebook.

«Крутой контент-креатор найдись. Поручим репутацию Министерства цифровых трансформаций опытному SMM-специалисту! Главные задачи: разрабатывать стратегию продвижения и коммуникации в соцсетях, формировать осведомленность общества о деятельности Министерства, контролировать репутацию», - информируют в министерстве.

Будущий контент-креатор должен обязательно иметь высшее образование и три года опыта в SMM, настраивать рекламу в Facebook и Instagram, владеть графическими редакторами: Photoshop, Figma и быть готовым совершенствоваться отслеживать и применять все трендовые инструменты digital в соцсетях. Другие подробности о вакансии не приводятся.

Как сообщалось, в начале этой недели произошел скандал, связанный с SMM-ками из команды Зеленского. Они перепутали в сообщениях на Facebook названия двух прибалтийских стран Литвы и Латвии.

После этого заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко заявил, что автор этой публикации в аккаунте Офиса президента на Facebook «получил взыскание и географический атлас в подарок».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: