Украинцы – невероятные. Филатов рассказал об удивительной находке на развалинах дома в Днепре

Украинцы – невероятные. Филатов рассказал об удивительной находке на развалинах дома в Днепре
Руины многоэтажки в Днепре
Фото: Валентин Резниченко/Днепропетровская ОВА

Сейчас денежные средства находятся в Соборном отделении полиции

На месте трагедии в Днепре, в развалинах многоэтажки, нашли большую сумму денег. Об этом сообщил мэр города Борис Филатов.

Городской голова отметил, что никто не присвоил эти средства. В настоящее время они находятся в Соборном отделении полиции.

Филатов написал, что владельцы денег могут обратиться в полицию. Если они смогут подтвердить сумму/валюту/упаковку, деньги вернут.

«Этот народ нельзя победить», – добавил мэр Днепра.

Напомним, 14 января в результате попадания ракеты в многоэтажку Днепра полностью разрушен подъезд дома.

Известно, что оккупанты ударили по Днепру ракетой с боевой частью 950 килограммов, предназначенной для уничтожения авианосных групп в море.

Ракета, попавшая в многоэтажку в Днепре – это ракета Х-22, выпущенная из дальнего бомбардировщика Ту-22М3. Такой же ранее оккупанты ударили по торговому центру в Кременчуге. Об этом в эфире телемарафона сообщил спикер Воздушных сил Юрий Игнат.

Спикер Воздушных сил также сообщил, что в субботу, 14 января, по Киеву и Харькову российские оккупанты били зенитными ракетами, предназначенными для поражения воздушных целей – они очень опасны для населения.

Известно, что Служба безопасности Украины установила личности российских оккупантов, причастных к ракетному удару по жилому дому в Днепре 14 января. В результате обстрела подтверждена гибель 40 человек, среди них – три ребенка. Травмированы 75 пострадавших, из которых 14 детей. В многоэтажке полностью разрушены 72 квартиры, повреждены – 236, а также уничтожены 25 автомобилей.

Читайте также: Сын погибшей в Днепре волонтеры написал трогательное письмо маме

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: