«Укрпочта» аносировала запуск почтоматов по всей Украине (видео)

«Укрпочта» аносировала запуск почтоматов по всей Украине (видео)
«Укрпочта» начинает тестировать внедрение почтоматов
Фото: Игорь Смелянский/Facebook

Для пилотного проекта почтоматы установили в части киевских отделений

«Укрпочта» начинает тестировать внедрение почтоматов в своих отделениях. Об этом рассказал гендиректор компании Игорь Смелянский.

Кто сможет воспользоваться. Поскольку пока почтоматы – пилотный проект, такой вариант нельзя самостоятельно выбрать при отправке посылки, но «Укрпочта» будет предлагать его части клиентов.

Как пользоваться:

  • получить смс;
  • ввести код;
  • получить посылку.

«В следующем году «Укрпочта» собирается масштабировать эту услугу по всей стране с интеграцией в мобильном приложении, личном кабинете и т. д. Начнут с городов с населением в более 100 тысяч населения. Почтоматы будут работать 24/7», – рассказал Смелянский.

Напомним, что «Укрпочта» и ООО «Тетра инвест» подписали контракт по созданию первого логистическо-сортировочного центра нового образца в ближайшее время подрядчик сможет приступить к процессу строительства.

К слову, госпредприятие «Укрпочта» объявило тендер на закупку 4 млн куб. м природного газа по формуле с привязкой к ценам на немецком хабе NCG (Дюссельдорф, Германия) плюс расходы на доставку в Украину.

Также, гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский опроверг заявление о том, что некоторые почтальоны получают тысячу долларов в месяц. Мол, зарплата растет благодаря комиссиям по продаже товаров и чаевым.

Хотя еще недавно чиновник сказал, что некоторые почтальоны зарабатывают до $1000 и имеют чаевые.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: