«Укрзализныця» изменит маршрут поездов под Кривым Рогом

«Укрзализныця» изменит маршрут поездов под Кривым Рогом

Два поезда в ноябре изменят маршруты

Фото из открытых источников

Маршруты двух поездов в ноябре будет изменено, но временно

Из-за проведения ремонтных работ на путях перегона Роковатая – Саксагань на участке Кривой Рог – Пятихатки в ноябре изменяют маршруты следования поездов. Об этом сообщается в пресс-службе УЗ.

Так, в ноябре меняется маршрут следования поездов:

  • Поезд №120 / 119 Львов – Запорожье будет курсировать 1, 2 и 3 ноября через станцию Долинская. Он не будет заходить на станции Знаменка, Користовка, Александрия и Роковатая.
  • Поезд №76 / 75 Киев – Кривой Рог отправлением из Кривого Рога и обратно 2 и 3 ноября будет идти с измененным маршрутом через станцию Долинская. Он не будет заходить на станции Знаменка, Користовка, Александрия и Роковатая.

Напомним, что второй раз за месяц «Укрзализныця» принимает решение о повышении тарифов.

К слову, «Укрзализныця» планирует закупить у США локомотивов на $10 млрд.

Также, «Укрзализныця» подписала договор с General Electric Transportation на $1 млрд на поставку локомотивов в 2018 году. Первый локомотив Украина получила в том же году, а в дальнейшем они поставлялись несколькими партиями. Цена одного транспортного средства составила $4,68 млн.

Позже в «Укрзализныци» рассказали, что решили продолжить закупку локомотивов этого бренда для отечественного железнодорожного сообщения.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: