Ужасы российской глубинки: дед с бабушкой сожгли внука в печи

Ужасы российской глубинки: дед с бабушкой сожгли внука в печи
Иллюстративное фото

Малыш мешал взрослым пьянствовать

В российском Новокузнецке бабушка с дедушкой наказали капризного внука и засунули двухлетнего ребенка в печь. Впоследствии родители обнаружили обгоревшее тело сынишки, – сообщают российские СМИ.

Родители оставили маленького ребенка на попечение бабушке с дедом, а сами ушли на работу. Через день они вернулись за сыном, но нашли в доме только его верхнюю одежду.

Бабушка и дедушка малыша были пьяные. Родители стали искать сына и нашли его тело во дворе. По предварительным данным, ребёнка задушила бабушка, так как он кричал и мешал им. После этого дедушка засунул его тело в печку.

Кроме того, по информации СМИ, дедушка ребёнка ранее был условно осуждён за кражу до сентября 2021 года. Отмечается, что условия в семье родителей погибшего мальчика удовлетворительные. 

У отца – мелкие штрафы за нарушения правил дорожного движения. У матери – несколько штрафов за распитие алкоголя.

Точная причина смерти ребёнка ещё не установлена. Правоохранители задержали 52-летнего мужчину и 48-летнюю женщину, с ними работают следователи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

А в Украине учительницу сельской школы, в Жовковском районе уволили за то, что она несколько раз ударила шестиклассника после того, как он грубо высказался в ее сторону. Решение об увольнении учительницы приняла специальная комиссия, работавшая в школе.

Напомним, 3 декабря во время перерыва в школе учительница украинского языка и литературы Надежда Патлыка несколько раз ударила шестиклассника после того, как он грубо к ней обратился. Видео этого инцидента в понедельник, распространили в соцсетях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: