В оккупированном Бердянске и Мелитополе раздались взрывы

В оккупированном Бердянске и Мелитополе раздались взрывы
фото из открытых источников

Все дороги перекрыть, движение транспорта вокруг здания закрыто

Сегодня, 25 сентября, во временно оккупированных Бердянске и Мелитополе почти одновременно раздались взрывы. Об этом сообщает издание «Бердянск Сейчас».

«В Бердянске и Мелитополе почти одновременно раздались взрывы. В Бердянске звуки взрыва раздавались из центра города», – говорится в сообщении.

Как сообщают пропагандистские СМИ, в Бердянске взорвали автомобиль у мэрии. «Рашистские СМИ подтверждают взрывы возле здания исполкома и публикуют фото оцепления места взрыва. Местные утверждают, что взорвался автомобиль. Дым идет до сих пор. Все дороги перекрыты, движение транспорта вокруг здания закрыто», – отметили в Бердянск Сейчас.

Также сообщалось, что 24 сентября в центре оккупированного Бердянска раздался громкий взрыв. Впоследствии в мэрии сообщили, что после этого российские захватчики устроили облавы и частично перекрыли движение в районе спуска по Мелитопольскому шоссе.

Напомним, начались двести четырнадцатые сутки героического противостояния украинской нации российскому военному вторжению. Оккупанты продолжают сосредоточивать усилия на попытках полной оккупации Донецкой области и содержании захваченных территорий, а также срыве активных действий сил обороны на отдельных направлениях. Обстреливают позиции наших войск вдоль линии столкновения, ведут воздушную разведку, пытаются восстановить утраченные позиции по отдельным направлениям.

Читайте также: Оборона Украины. Ситуация в регионах по состоянию на 25 сентября

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: