В Севастополе прогремели мощные взрывы, перекрыт Крымский мост

В Севастополе прогремели мощные взрывы, перекрыт Крымский мост
В Севастополе объявлялась воздушная тревога и раздавались взрывы
фото: Depositphotos (иллюстративное)

Оккупационные власти уже заявили о работе ПВО

Во временно оккупированном Севастополе в Крыму раздалось около семи взрывов. Об этом сообщили местные паблики, в частности Telegram-канал «Крымский ветер».

Известно, что перед взрывами в Севастополе объявлялась воздушная тревога. К тому же оккупанты перекрыли движение на Крымском мосту.

Так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев предварительно заявил, что российские силы противовоздушной обороны «сбили воздушную цель» над акваторией Черного моря.

«Все службы приведены в состояние боевой готовности. Спасательная служба Севастополя сейчас не фиксирует повреждения инфраструктуры», – добавил он.

В Севастополе прогремели мощные взрывы, перекрыт Крымский мост фото 1
фото: скриншот

Перед этим Развожаев говорил, что дым в районе Севастопольской бухты – это табельные средства маскировки оккупантов.

Напомним, что в ночь на 21 января в ряде областей России раздались взрывы. В частности, в поселке Усть-Луга Ленинградской области России возник пожар в одном из терминалов морского торгового порта. Впоследствии стало известно, что это была атака украинских беспилотников, организованная Службой безопасности Украины.

Также был атакован авиаремонтный завод в Смоленской области РФ. На нем производится и ремонтируется вооружение, авиационная и военная техника. Кроме того, ночью 21 января был атакован российский завод «Щегловский вал» в Туле, где производят зенитно-ракетные комплексы «Панцирь». За атакой стоит Главное управление разведки Минобороны Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: