В «Слуге народа» не собираются наказывать соратников Медведчука, которые ездили в Москву

В «Слуге народа» не собираются наказывать соратников Медведчука, которые ездили в Москву
Поездка депутатов от ОПЗЖ в Москву

«Не думаю, что депутатов, которые поехали в Москву, ждут серьезные последствия», - Верещук

Депутат от фракции «Слуга народа», член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Ирина Верещук не одобряет действия депутатов от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», которые 10 марта посещали Путина в Кремле.

«Не думаю, что будут какие-то серьезные последствия для них. Но в долгосрочной перспективе такой политический эпатаж не пойдет им на пользу», - сказала Ирина Верещук в интервью «Главкому».

На вопрос о том, может ли Сергей Левочкин быть потенциальным коллаборантом, который делится закрытой информацией с друзьями Путина, Ирина Верещук отметила, что не знает, с кем и чем он может делиться.

«Но я знаю, что Сергей Левочкин - опытный политик с многолетним стажем. Поэтому считаю, что использовать термин «коллаборационист» в его адрес неуместно», - сказала депутат.

Напомним, партия «Европейская солидарность» 11 марта выступила с заявлением касательно капитуляционной поездки делегации «Оппозиционной платформы - За жизнь» в Москву.

13 марта на заседании контактной группы по урегулированию на Донбассе стороны договорились о создании органа, который зафиксирует субъектность отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: