Все для войны. Россия переводит искалеченный Керченский мост на новый режим работы

Все для войны. Россия переводит искалеченный Керченский мост на новый режим работы
Через Крымский мост враги продолжат возить оружие и снаряжение для войны
Фото из открытых источников

Товары на остров захватчики планируют доставлять через Мариуполь и Мелитополь

Ночью с 27 на 28 октября Кубань ограничит въезд и передвижение для грузовиков и фур, следующих в аннексированный Крым. Исключение – грузы военного назначения, продовольственные и социальные продукты, также медикаменты. Об этом сообщили российские каналы.

Такое решение было принято накануне оккупационной властью аннексированного Крыма.

Остальные товары захватчики планируют доставлять на оккупированный полуостров сухопутным маршрутом из Ростовской области через временно захваченные рашистами Мариуполь и Мелитополь.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту в Керченском проливе взорвался грузовик, из-за чего частично обрушился один из ветвей автомобильной части моста, а на железнодорожной части загорелся поезд с танками. По последним данным, погибли четыре человека.

Федеральная служба безопасности России ускоренно произвела расследование взрыва на Крымском мосту и обвинила Украину. Организатором теракта на Крымском мосту через Керченский пролив вроде бы были Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МО), его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура. В ходе расследования уже якобы задержаны пять граждан России, трое граждан Украины и Армении, подозреваемые в подготовке подрыва моста, заявили в ФСБ.

Как известно, президент Украины Владимир Зеленский отрицал причастность Украины к взрыву на мосту через Керченский пролив, соединяющий оккупированный Крым с материковой частью РФ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: