Зеленский говорит, что готовит отставки в правительстве

Зеленский говорит, что готовит отставки в правительстве

Зеленский готовится увольнять чиновников

Фото из открытых источников

Президент анонсировал кадровые изменения

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал грядущие отставки в правительстве. Однако глава государства не уточнил, кого коснется отставка. Об этом он сообщил в эфире канала «Интер».

«Я считаю, что проблема тех или иных наших министров в том, что они начинают много говорить, когда нечего показать. Да, есть некоторые менеджеры в нашем государстве сегодня, которым нужно очень долго готовиться. У нас нет на это время», – заявил президент.

Напомним, находясь на острове Змеиный в пределах рабочей поездки в южные области, президент Владимир Зеленский представил новоназначенных командующих в Вооруженных Силах Украины.

Ранее Зеленский уволил начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, командующего десантно-штурмовой войск ВСУ и командующего Операцией объединенных сил.

К слову, нардепы составили график работы на осень-зиму. Согласно календарному плану, новая сессия начнется 7 сентября, а закончится 21 января 2022 года.

Как известно, 16 июля Рада назначила Монастырского главой МВД: что известно о новом министре.

Отметим, что Верховная Рада 15 июля большинством голосов поддержала отставку министра внутренних дел Арсена Авакова, который пробыл на этой должности более семи лет.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: