Жена председателя Черкасской ОГА в купальнике представила социальный проект

Жена председателя Черкасской ОГА в купальнике представила социальный проект

Деньги, вырученные на мероприятии, будут направлены в онкоцентр

Фото: Instagram

Проект дочери миллиардера Леонида Юрушева будет называться «Сила девушек»

О социальном проекте для женщин и девушек, который начинается в Черкасской области 14 марта сообщила жена председателя Черкасской облгосадминистрации Елизавета Юрушева. Сама Юрушева при этом находится за границей в отпуске.

По словам жены чиновника, она счастлива анонсировать проект. На мероприятие приглашена олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова. Событие состоится в областной филармонии и в «сториз» в Инстаграме Юрушевой, на которое она призывает покупать билеты.

Деньги, вырученные за билеты пойдут на областной онкоцентр.

Без мужа, но с детьми Елизавета Юрушева сейчас отдыхает за границей, сообщает «Прочерк». Она является дочерью миллиардера Леонида Юрушева.

Ранее председатель Черкасской ОГА Александр Скичко в эксклюзивном интервью «Главкому» рассказал, что раньше продавал молоко, а затем работал членом наблюдательного совета предприятия своего тестя, миллиардера Леонида Юрушева «Днепровагонремстрой».

Скичко также отрицает, что Юрушев финансировал его избирательную компанию. «Финансирование моей кампании состояло из моих личных сбережений, жены и даже некоторую часть добавили мои родители», – сказал он. По словам Скичко, его жена не была против похода в политику, а тесть – да.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: