Выбиты окна, разбиты аудитории: в Киеве обломки ракеты повредили здание академии (фото)

Выбиты окна, разбиты аудитории: в Киеве обломки ракеты повредили здание академии (фото)
Фасады и учебные аудитории академии повреждены
фото: glavcom.ua

В прилегающем к академии общежитии взрывной волной выбило окна

В результате ракетного удара РФ по Киеву в ночь на 21 сентября пострадало здание Национальная академия статистики, учета и аудита. Об этом сообщает «Главком».

Фасады и учебные аудитории академии были разрушены в результате падения сбитых обломков. На фото заметны обломки стекла, разбитые стены и поврежденный потолок кабинетов учебного заведения. Также в близлежащем к академии общежитии взрывной волной выбило окна. Студенты и технический персонал успели спуститься в укрытие, поэтому никто не пострадал.

С понедельника обучение в академии продолжается в режиме онлайн руководство заведения сообщило, что академия нуждается в помощи для восстановления фасадов и учебных аудиторий.

Как сообщалось, в ночь на 21 сентября враг атаковал столицу ракетами, над городом было сбито более 20 вражеских целей. Обломки ракет рухнули в нескольких районах Киева. В результате сбития вражеских ракет произошло падение обломков в Голосеевском, Дарницком, Шевченковском и Деснянском районах. В Шевченковском районе повредили газовую трубу, предварительно без возгорания. В Дарницком районе обломками повреждены нежилые помещения и припаркованные автомобили.

Как сообщалось, в ночь на 21 сентября в Киеве раздались взрывы во время воздушной тревоги. В некоторых районах исчезли свет и вода. Да, было слышно не менее четырех взрывов. В Киевской городской военной администрации сообщили о работе в ПВО.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: