Россия отправила в Украину худших представителей своей нации

Россия отправила в Украину худших представителей своей нации
Похоже, что россияне не хотят жить нормально, зарабатывая честным трудом
фото из открытых источников

Путинская орда продолжает убивать украинцев

«Бытие определяет сознание» – истина, определяющая нормы поведения.

Опубликованные данные о дислокации частей военных преступников, которые пришли в Киевскую область, несколько проливают свет на то, кого они нам сюда отправили.

Чечня – средняя з/п 21010 руб (6002 грн), Кемерово – 19490 руб (5568 грн), Рязань – 21340 руб (6097 грн) и т.д. (брал курс 3,5 рублей за гривну, как средний, в РФ черный рынок зависим от географии, в Москве 95-100 руб/$, в Сургуте 130 руб /$).

А мы возмущаемся мародерству, и что орки не брезговали ни мясорубками, ни блэндерами, ни даже коврами с ЧАЭС.

К нам сюда в основном отправили нелюдей из депрессивных регионов РФ, где критически низкие доходы тянут за собой рекорды по криминогенной обстановке

Цитирую источник 2020 года из российской региональной прессы: «Кемеровская область по итогам 2019 года заняла второе место в РФ по числу людей, погибших в результате убийства или причинения тяжкого вреда здоровью, о чем сообщил, заместитель начальника регионального ГУ МВД Александр Табакаев. По словам полицейского, ситуация связана с рядом факторов, такими как высокая плотность населения, большое количество исправительных колоний, высокий уровень алкоголизации, наркотизации».

Отдельная тема – статистика убийств. Постоянные лидеры рейтингов: Чукотка, Тыва, Бурятия, Якутия, Амурская область – регионы, которым может быть свойственен менталитет «дикого востока», даже несмотря на относительно благополучную статистику по доходам.

Отсюда и склонность к убийствам, изнасилованиям и прочим тяжким преступлениям. Тем хуже для тех, кто их сюда отправлял, ведь они не могли не знать, какой контингент они сюда отправили.

Есть и позитивная новость для тех, кто взывает к отмщению.

Думаю, что дорогостоящие проекты типа «создадим украинский Моссад», с такой статистикой и качеством жизни в РФ могут просто не понадобиться

Очевидно же, что стоимость человеческой жизни в этих депрессивных регионах РФ оценивается в 0 рублей 0 копеек, и этих чертей (вернув к месту постоянной дислокации) снова отправили в ад по месту их прописки.

Вот почему, если орки не окочурятся сами, или их не пристукнут сами российские силовики, как ненужных свидетелей для суда, то рисковать жизнями наших разведчиков вовсе необязательно.

Теоретически, они могут выполнять эти задачи (если они будут поставлены) дистанционно.

Не забудем, не простим!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: