Зеленский отомстил журналисту за свою позорную пресс-конференцию

Зеленский отомстил журналисту за свою позорную пресс-конференцию
Интересы Зеленского полностью совпали с интересами Портнова и Татарова
фото: president.gov.ua

Теперь координация действий офиса президента, силовиков и российского влияния может считаться доказанной

Президент Зеленский отомстил мне за свою позорную пресс-конференцию. Государственное бюро расследований возбудило против меня дело по статье 437 – планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны. Майдан, захват Крыма, вторжение на Донбасс и восемь лет войны. То есть, это я все начал.

По мнению президента именно я обнародовал видео из «Байрактара» и тем самым привел к смерти наших воинов (кого именно, конечно, не сказал). Как повод – выстрел из пушки, который был когда-то сделан, это теперь повод для эскалации, хоть я и написал, что это было давно. А все потому, что я задал вопрос стыдно ли Зеленскому держать у себя российского агента Демченко – и все услышали, что российский агент Руслан Демченко – полезный руководитель, хоть и возглавляет все развед службы Украины вопреки закону о люстрации.

Власти подозревают, что я куда-то из пушки мог попасть по российским оккупантам, и тем самым это я развязал войну! А я думаю, почему бы это «положительные блоггеры» мне как под копирку утром пишут, что это я как Пореченков стреляю – то есть приравняли российского террориста к гражданину Украины.

А это такая медийная подготовка, как видим, по уголовному делу. ГБР контролирует у Зеленского один из руководителей уничтожения протестов на Майдане Олег Татаров, верный кадр Андрея Портнова и Андрея Ермака. На восьмую годовщину разгона Майдана 29 ноября 2013 года Татаров и Ермак сделали блестящий подарок российской пропаганде – пытаются осудить журналиста, который писал о Майдане и войне с первого дня. Интересы Зеленского по моему делу полностью совпали с интересами Портнова, Татарова, российской пропаганды и их агентуры в Украине.

Думаю, что теперь координация действий офиса президента, силовиков и российского влияния может считаться доказанной. Я не собираюсь куда-то уезжать из страны, я останусь здесь, я вышел на Майдан восемь лет назад. Там не было Зеленского, не было Ермака, а Татаров и Портнов был одним из координаторов. Что ж, те, кто меня заказал, теперь известны всем. Теперь российское влияние на Украине каждый гражданин наглядно увидит. Все что я говорил о российской агентуре в окружении Зеленского – чистая правда, и я это могу доказать, а тексты и дела по которым офис пытается меня закрыть – это системная ложь и спланированные действия российской агентуры в офисе президента в интересах нашего врага.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: