Бойцы легиона «Свобода России» показали, как уничтожили танки оккупантов на Белгородщине

Бойцы легиона «Свобода России» показали, как уничтожили танки оккупантов на Белгородщине
Бойцы «отработали» по российским позициям дронами
Фото: скриншот из видео

Российские добровольцы уничтожили два танка, один БМП-3 и один БРДМ в районе Шебекино

Легион «Свобода России» заявил, что ночью с помощью дронов уничтожил два вражеских танка и другую технику в районе Шебекино Белгородской области России, и показал видео, как пылает российская техника.

Добровольцы сообщают, что с помощью дронов уничтожены два танка, один БМП-3 и один БРДМ в районе КПП Шебекино.

«Двигаемся дальше до полного уничтожения режима. Россия будет свободной», – заявили бойцы легиона.

Напомним, что «Российский добровольческий корпус» и Легион «Свобода России» обратились к губернатору Белгородской области и предложили Вячеславу Гладкову провести переговоры. Командир «Российского добровольческого корпуса» Денис Никитин обратился к Гладкову с предложением, чтобы высокопоставленный чиновник лично забрал пленных российских оккупантов. Тем временем ответ подготовил и сам Вячеслав Гладков. Он заявил, что в Новой Таволжанке (это место РДК предложили для встречи) сейчас идет бой, и он надеется, что диверсанты будут уничтожены. По словам главы Белгородщины, пленных, скорее всего, уже убили.

Впоследствии стало известно, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков не приехал на встречу с «Российскимдобровольческим корпусом» и не забрал пленных российских солдат.

Ранее стало известно, что бойцы Польского добровольческого корпуса помогают российским повстанцам в операциях на территории РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: