Депутат Госдумы прямо угрожает ядерным ударом двум государствам (видео)

Депутат Госдумы прямо угрожает ядерным ударом двум государствам (видео)
Андрей Гурулев
Фото: скриншот из видео

Российский политик объяснил, почему Украина не будет целью ядерного оружия РФ

Депутат госдумы РФ Андрей Гурулев выдал очередное заявление с угрозами в сторону союзников Украины. На этот раз досталось Германии, которой мужчина прямо пригрозил ядерной войной. Об этом говорится в видео, опубликованном на официальной странице Гурулева у Telegram.

«Байден размышляет о применении нами ядерного оружия, говорит о последствиях для России. Аналитики у них вроде бы неплохие, но они о чем говорят, что мы применим ядерное оружие в Украине? Украина здесь неинтересна, нам там еще жить, совсем другие цели будут», – ошарашил Гурулев всех присутствующих на передаче пропагандистки Симоньян.

После этого политик пошел дальше, и стал прямо угрожать Германии и Великобритании:

«Довольный сытый немецкий бюргер, у которого уже начинает мерзнуть ж*па, должен четко понимать, что если по Берлину будет нанесен удар, то это вызовет полный хаос во всем государстве и его кончину. Если Байден говорит о последствиях, какие они будут, когда мы Британские острова превратим в марсианскую пустыню тактическим оперативным оружием без ядерного потенциала? Как они свою 5-ю статью примут, если от государства, которое надо бы защитить, ничего не останется?».

Напомним, президент США Джо Байден на днях предостерег президента РФ Владимира Путина от применения химического или ядерного оружия в Украине.

Между тем, то, что Байден заговорил о ядерном ударе – плохой знак для мира.

Как известно, страна-террорист РФ не раз откровенно угрожала миру применением ядерного оружия. Сам кремлевский диктатор заявлял, что ядерная война никогда не должна быть развязана и что в ней не может быть победителей. Но мы помним его заявления о том, что РФ ни на кого нападать не собирается и не будет воевать с Украиной, сделанные накануне полномасштабного вторжения. Доверять словам рашистов не стоит.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: