«Это позор». Граждане Грузии и Казахстана резко отреагировали на скандальные заявления Медведева (видео)

«Это позор». Граждане Грузии и Казахстана резко отреагировали на скандальные заявления Медведева (видео)
Соратнику Путина советуют учить историю за 4-й класс
Фото-коллаж: glavcom.ua

Грузины и казахстанцы знают, что из себя представляет Медведев и отношение к нему отрицательное

Жители Грузии резко отреагировали на пост Дмитрия Медведева о «конце парадов суверенитетов».

В тексте также говорилось, что до 1801 года такой страны, как Грузия, не существовало, и она появилась только в пределах российской империи: «Северная и Южная Осетия, Абхазия и оставшиеся территории Грузии могут быть объединены только в составе единого государства с Россией».

Грузины посоветовали политику почитать историю за третий-четвертый класс.

«Россия еще не существовала, когда существовала Грузия», «Это позор российских властей», «Это чушь. Чисто русская тема. Выходит, Россия создала Грузию? Да это просто позор», «Этот человек – дебил, оккупант и идиот, больше здесь ничего не скажешь», «Пусть почитает историю, даже за 3-4 класс, это очень просто. Где Россия и где наша (грузинская – ред.) история», «Мы знаем, что из себя представляет Медведев и отношение к нему негативное», – рассказали жители Грузии журналистам одного из изданий.

Казахстанцы тоже возмущены словами Медведева и не хотят, чтобы их государственные территории каким-то образом перешли в состав РФ:

«Это чушь, вы прикалываетесь?», «Как может северный Казахстан перейти (в Россию – ред.), это наши земли. Это нужно хорошо знать историю. А недалекие люди считают, что это их русские земли».

Напомним, на странице заместителя председателя совета безопасности РФ Дмитрия Медведева во «ВКонтакте» появилась запись, в которой говорится о «конце парадов суверенитетов» бывших стран СССР и намерении России вернуть «потерянные» территории.

Казахстан был назван «искусственным государством» и «бывшей русской территорией». Упоминалось и переселение разных этнических групп, что «можно классифицировать как геноцид россиян».

«Мы не намерены закрывать на это глаза. Пока туда не придут россияне, порядка не будет», – говорилось в конце поста.

Читайте также: Медведев сошел с ума? Выдал ли намерения России

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: