Кличко коронной фразой пошутил об атаке дронов на Москву (видео)

Кличко коронной фразой пошутил об атаке дронов на Москву (видео)
Кличко: «Не каждый может смотреть в завтрашний день, но у меня это выходит»
Фото: Виталий Кличко/Telegram

Мэр Киева прокомментировал атаку беспилотников на Москву

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал атаку беспилотников на Москву. К слову, только накануне он обратился к главнокомандующему Валерию Залужному с вопросом: почему Москва отдыхает, когда украинскую столицу атакуют.

Атаку на Белокаменную политик прокомментировал во время инспекции поврежденного дома в Голосеевском районе столицы.

«Я могу пошутить в этом направлении. Одно из таких высказываний Кличко «Не каждый может смотреть в завтрашний день», но у меня это получается», – высказался городской голова.

Также позже Кличко выложил в своем Telegram-канале фото с похожей надписью.

Кличко коронной фразой пошутил об атаке дронов на Москву (видео) фото 1

На нем Киевский городской голова в космосе между знаками зодиака, с характерным выражением лица и жестом, похожими на болгарскую ясновидящую Вангу. Также на фотографии размещена надпись: «А украинцы могут, а Москва не верила».

Напомним, в понедельник, 29 мая, после очередной массовой атаки россиян на Киев, вечером в соцсетях начал активно распространяться видеоролик, в котором городской голова Киева Виталий Кличко обращается с вопросом к главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному, почему жители Москвы не живут в таких же условиях, как и киевляне.

«Я только одного не могу понять, и этот вопрос могу адресовать господину Залужному. Если столицу Украины россияне могут «кошмарить», почему жители Москвы, столицы России, отдыхают? Такие вещи можно было бы делать, чтобы каждый из них чувствовал, что значит жить при таких условиях, в которых живет Киев уже полтора года», – сказал Кличко.

К слову, утром, 30 мая, столица страны-агрессора РФ Москва подверглась массовой атаке беспилотников. Как сообщают росСМИ, удары осуществлялись с помощью более 30 БПЛА.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: