Не выдержал лжи: гость шоу пропагандиста Соловьева потерял сознание (видео)

Не выдержал лжи: гость шоу пропагандиста Соловьева потерял сознание (видео)
Карнеев не выдержал поток лжи, который льется в студии, и потерял сознание
Фото: скриншот из видео

Во время оживленной беседы пропагандистов в эфире программы Владимира Соловьева одному из гостей стало плохо и он упал на пол

Российскую пропаганду не выдерживают, иногда даже уши самих рашистов. Так во время очередного эфира программы Владимира Соловьева на российском телевидении историк-востоковед Андрей Карнеев не выдержал поток лжи, который льется в студии, и потерял сознание.

Видео этого инцидента попало в соцсети. Во время оживленной беседы экспертов Карнееву, возглавляющему школу востоковедения ВШЭ, резко стало плохо. Историк спокойно стоял, но в одну секунду свалился на пол.

Другие участники передачи, в том числе Владимир Соловьев, подбежали к Карнееву, и якобы начали оказывать ему первую помощь и даже позвали врача в студию. Двое экспертов так и остались стоять на своем месте и не двигались. Вскоре профессор пришел в себя. Как сообщили позже в Telegram-канале Соловьева, обморок Карнеева был кратковременным. Врачи его обследовали, с ним все хорошо. Профессор находится у себя дома.

Напомним, российские пропагандисты признали, что недооценили президента Украины Владимира Зеленского. Режиссер Карен Шахназаров, известный своими антиукраинскими заявлениями, вдруг усомнился в неотвратимости победы России и заявил, что украинцы – не смешные дураки провинциалы, а сильный противник.

Читайте также: Пропагандист Соловьев заявил, что попал под обстрел ВСУ возле Угледара

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: