Россияне жалуются на жизнь: 21 век, а мы живем, как тараканы (видео)

Россияне жалуются на жизнь: 21 век, а мы живем, как тараканы (видео)
Женщины на видео говорят, что часто остаются без света и воды
Фото: скриншот из видео

Жительница РФ признает, что в случае приказа Путина идти вешаться, народ придет со своими веревками

Пока Россия продолжает газовый шантаж Европы и тратит огромные ресурсы на войну в Украине, ее собственные граждане десятилетиями живут без тепла, газа и элементарных бытовых удобств в бывшей тюрьме.

В интернете запостили видео, на котором жители одного из общежитий в Смоленске, расположенного в помещении бывшей тюрьмы, жалуются, что у них никогда не было горячей воды, а все бытовые удобства они обустраивают за свой счет. На многочисленные обращения жителей к власти ответ всегда один: незачем жаловаться, бывают и худшие условия.

В это общежитие отселяют тех, кого власть обязана обеспечить жильем как социальную категорию – после пожара, стихийного бедствия или другой беды.

Женщины на видео говорят, что часто остаются без света и воды, а чтобы помыться, приходят ночью на кухню, где есть единственный старый душевой поддон.

Несмотря на условия, в которых десятилетиями живут россияне, так ничему их и не научили.

«Если завтра Путин скажет, что нужно идти на площадь, где всех будут вешать, обязательно найдутся те, кто переспросит: а веревку свою приносить?», – заключает россиянка.

Напомним, в России выросло количество граждан, желающих продолжения войны с Украиной.

Кроме того, после освобождения украинской армией Лимана в сети Нацполиция показала штаб оккупантов: украденные ванны, холодильники, женское белье.

Ранее в РФ сняли странную рекламу о мобилизованных и «беглецах» – пропагандисты хотели мотивировать граждан идти на войну, однако что-то пошло не так.

Читайте также: «Оккупанты справляли нужду прямо посреди дома...» Анатомия российских комплексов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: