Саакашвили послал к черту тех, кто «преждевременно» спросил его о конкретных делах

Саакашвили послал к черту тех, кто «преждевременно» спросил его о конкретных делах
Михаил Саакашвили раскритиковал украинцев, которые ждут от него немедленных результатов

Политик предложил предпринимателям самим «шевелить руками»

Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Михаил Саакашвили на встрече с представителями бизнеса послал «к черту» тех, кто потребовал от него быстрых результатов на новой должности. Мероприятие транслировалось на YouTube-канале In time Ukraine.

Экс-президента Грузии спросили о том, «когда будут дела конкретные». Саакашвили заявил, что ему надоели подобные упреки, и предложил украинцам самим что-то делать для изменений в стране.

«А когда у вас будут дела конкретные? Что значит «дела конкретные»? Давайте вместе рассказывать, что «ой, Саакашвили пришел, дела, ой, разочаровал через неделю». Да пошли все к черту, кто так думает», — сказал Саакашвили.

Политик также предложил предпринимателям самим «шевелить руками».

«Сами шевелите руками, все в ваших руках. К чертовой матери! Сколько можно (говорить): «Мы так надеялись, а он разочаровал». А может, вы сами пошевелитесь?» – заявил Саакашвили.

Напомним, 7 мая президент Украины Владимир Зеленский назначил Саакашвили главой Исполнительного комитета Национального совета реформ. Перед этим Зеленский предложил Саакашвили пост вице-премьера, но до голосования в парламенте дело не дошло.

8 мая стало известно, что Грузия отозвала посла в Украине из-за назначения Саакашвили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: