Три роты «военных «ДНР» отказались ехать «на убой» в «ЛНР»: видеообращение

Три роты «военных «ДНР» отказались ехать «на убой» в «ЛНР»: видеообращение
Военные начали устраивать бунты
Фото: скриншот из видео

Более 200 боевиков «ДНР» устроили бунт

Боевики так называемой «ДНР» устроили бунт и отказались воевать за «ЛНР», потому что это чужая республика. Об этом сообщает журналист Денис Казанский, а паблики оккупантов обнародуют видеообращение боевиков.

В видео боевики аргументировали свою позицию. Главарь бунта называет себя и других боевиков «военнослужащими 107 стрелкового полка». По его словам, первая, вторая и четвертая рота полка (204 человека) отказывается выполнять приказ «командования» и ехать в «ЛНР».

«Мы отказываемся ехать на убой в «ЛНР» – совсем другую республику. С нами совершили множество незаконных действий. Нас призвали незаконно с нарушением приказа. С нами не провели медицинское обследование во время призыва. Нас неоднократно обманывали и обманным путем пытались завезти на территорию «ЛНР», где, по неподтвержденным данным, мы уже являемся частью какого-то «казачества», добровольно вступивших в ряды «вооруженных сил «ЛНР», – говорит боевик.

Напомним, что россияне уже потеряли на войне с Украиной более 1,3 тыс. танков. За последние сутки ВСУ ликвидировали около сотни оккупантов.

Как сообщалось ранее, украинская разведка узнала, когда Путин окончательно решил начать войну.

Недавно американское издание Wall Street Journal разработало пять сценариев окончания российско-украинской войны.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: