Воины ССО показали, как уничтожают российскую пехоту дронами (видео)

Воины ССО показали, как уничтожают российскую пехоту дронами (видео)
ВСУ уничтожают рашистов, используя беспилотники
Фото: скриншот из видео

Попытки переждать атаку ВСУ в укрытиях россиянам в пользу не идут

Украинские защитники показали филигранное уничтожение вражеской пехоты. Соответствующее видео опубликовало Командование сил специальных операций ВСУ.

«Операторы ССО Украины беспрестанно истребляют врага на занятых им позициях не только с помощью классических огневых средств, но и используя БПЛА. Как видно на видео, попытки переждать обстрелы в укрытиях россиянам в пользу не идут. Кара с небес достает каждого, кто посягает на волю украинцев», – говорится в сообщении.

Напомним, за прошедшие сутки, 27 ноября, Вооруженные силы Украины уничтожили три вражеских склада с боеприпасами на юге Украины. Склады уничтожены в Скадовском, Херсонском районах Херсонской области и в Васильевском районе под Запорожьем. Кроме того, в Скадовске подтвердилось уничтожение вражеского командного пункта.

К слову, продолжаются 278-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник сосредотачивает усилия на сдерживании действий подразделений Сил обороны Украины. Продолжается перемещение личного состава и военной техники врага для комплектования подразделений, понесших потери.

Читайте также: ВСУ уже ликвидировали почти 88 тыс. оккупантов – Генштаб

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: