Зеленский в Тернополе прошел через «коридор позора» (видео)

Зеленский в Тернополе прошел через «коридор позора» (видео)
Президент Украины Владимир Зеленский прошел через «коридор позора» в Тернополе

«Теплый прием» президенту устроили противники разведения сил на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Тернополь 1 ноября прошел через «коридор позора», устроенный противниками разведения сил на Донбассе. Об этом свидетельствует видео, опубликованное изданием «Новини Тернополя Реально» в Фейсбуке.

На кадрах видно, что собравшиеся люди кричат Владимиру Зеленскому «Ні капітуляції!» (на укр. - «Нет капитуляции!») и «Ганьба!» (на укр. «Позор!»).

Также видно, что в «коридоре позора» стояли люди с плакатами «Ні капітуляції!»

Напомним, ранее Зеленский заявлял, что прекращение войны на востоке и возвращение всех украинских территорий является его главной задачей на посту президента.

Однако не все украинцы поддерживают стратегию Зеленского по установлению мира. После подписания украинской стороной «формулы Штайнмайера» по стране прокатилась волна протестов, также данную стратегию не одобрили добровольцы на Донбассе. Сообщалось, что Зеленский поскандалил с одним из добровольцев в Золотом.

По словам главы Офиса президента Андрея Богдана, Зеленский «устал от негатива».

Добавим, что разведение сил на Донбассе началось 29 октября. 1 ноября как украинские военные, так и боевики заявили о полном разведении сил в Золотом.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: