Беременную Ксению Собчак застукали на вечеринке миллионеров

Зарубежные фотографы следили за вечеринкой русских миллионеров, а сфотографировали беременную Собчак.

Как бы Ксения ни принимала позы, скрывающие очертания фигуры, теперь ей не отвертеться: итальянские папарацци смогли сделать несколько кадров, на которых четко просматривается округлившийся животик звезды. 

Вот уже несколько дней Ксения Собчак в компании лучших подруг – Ники Белоцерковской, супруги миллионера Бориса Белоцерковского, Полины Киценко, Оксаны Лавреньтевой, Марии Адоньевой, жены миллионера Сергея Адоньева, и Матильды Шнуровой – отдыхает в итальянском Портофино. Сливки российского общества собрались здесь, чтобы отметить день рождения Ники, в честь которого она закатила шикарный девичник.

Местные фотографы конечно же не могли пропустить вечеринку русской элиты и стали следить за гостями. Подловить компанию удалось на побережье, там-то папарацци и сделали несколько удачных кадров, на которых отчетливо видно, что Ксения Собчак беременна!

На протяжении всей поездки телеведущая носит свободные воздушные наряды и не забывает делиться свежими фотографиями с отдыха. Вот только ракурсы она выбирает специфические – то прижмется животом к подружкам, сфотографируется по пояс, скрестит руки на животе, сядет так, чтобы его не было видно. Для очередной вылазки в свет Собчак выбрала платье-комбинацию и накидку-халат в японском стиле. Но маскировка не помогла, фотографы умудрились снять Ксюшу сбоку – и вуаля, вот он тот самый округлившийся живот! Кстати, поклонники звезды заметили, что ее выдает не только этот факт, но и размер груди, теперь Собчак может себе позволить откровенные декольте, ей есть что показать.

Источник: Wday.ru 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: